Рейтинговые списки педагогов для поощрения за счет средств областного бюджета в 2015 году (выписки из протоколов конкурсных комиссий по номинациям)
В номинации "Лучший учитель"
|
Фамилия имя отчество |
Должность |
Место работы |
|
Ширяева Галина Михайловна |
учитель технологии |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7 города Кирово – Чепецка Кировской области |
|
Лапшина Елена Александровна |
учитель начальных классов |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска Кировской области |
|
Шаромов Юрий Юрьевич |
учитель физики, информатики и ИКТ |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 города Малмыжа Кировской области |
|
Ячменникова Ольга Александровна |
учитель начальных классов |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области |
|
Суровцева Вера Анатольевна |
учитель математики, заместитель директора по УВР |
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э. Циолковского» города Кирова |
|
Тиминова Светлана Леонидовна |
учитель начальных классов |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 имени Александра Жаркова г. Яранска Кировской области |
|
Шиляева Елена Геннадьевна |
учитель русского языка, литературы, мировой художественной культуры |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Кирово-Чепецка Кировской области |
|
Михеева Татьяна Васильевна |
учитель немецкого языка |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» |
|
Кулятина Людмила Сергеевна |
учитель русского языка и литературы |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области |
|
Пестова Галина Николаевна |
учитель русского языка и литературы |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области |
|
Михеева Ирина Владимировна |
учитель краеведения |
Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Безбожник Мурашинского района Кировской области |
|
Левкина Людмила Анатольевна |
учитель истории, обществознания и технологии |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Заря Опаринского района Кировской области |
|
Петрова Ирина Георгиевна |
учитель изобразительного искусства, МХК и технологии |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Малмыжа Кировской области |
|
Рогозина Лариса Викторовна |
учитель математики |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей» |
|
Клюкина Ольга Валерьевна |
учитель изобразительного искусства, социальный педагог |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни Кировской области |
|
Орехова Ольга Юрьевна |
учитель математики |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны Кировской области |
|
Маркова Наталья Владимировна |
учитель начальных классов |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» города Кирова |
|
Пластинина Наталья Аркадьевна |
учитель истории и обществознания |
Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Лальск Лузского района Кировской области |
|
Корзунина Анна Сергеевна |
учитель английского языка |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области» |
|
Кузнецова Мария Вадимовна |
учитель начальных классов |
Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» |
В номинации "Лучший воспитатель"
|
Фамилия имя отчество |
Должность |
Место работы |
1. |
Зяблицева Лидия Николаевна |
Воспитатель |
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области |
2. |
Орлова Любовь Евгеньевна |
Воспитатель |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Колокольчик» города Котельнича Кировской области |
3. |
Лапина Наталья Александровна |
Воспитатель |
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области |
4. |
Хлупина Марина Николаевна |
Воспитатель |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Калинка» города Котельнича Кировской области |
5. |
Мазунина Марина Станиславовна |
Воспитатель |
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Родничок» г. Слободского Кировской области |
6. |
Ляпустина Лилия Карловна |
Воспитатель |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Теремок» города Котельнича Кировской области |
7. |
Макарова Резида Габидулловна |
Воспитатель |
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» пгт Кильмезь Кильмезского района Кировской области |
В номинации "Лучший мастер производственного обучения"
|
Фамилия имя отчество |
Должность |
Место работы |
|
Ольхов Николай Юрьевич |
мастер производственного обучения |
Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования «Вятский электромашиностроительный техникум» |
|
Хайруллина Наталья Васильевна |
мастер производственного обучения |
Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Кировский многопрофильный техникум» |
|
Веселов Виктор Михайлович |
мастер производственного обучения |
Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Вятский автомобильно-промышленный колледж» |
В номинации "Лучший педагог дополнительного образования"
|
Фамилия имя отчество |
Должность |
Место работы |
|
Лобастова Вероника Юрьевна |
педагог дополнительного образования |
Муниципальное образовательное казенное учреждение дополнительного образования детей Оричевский районный Дом детского творчества п. Оричи Кировской области |
|
Шалагинова Галина Александровна |
педагог дополнительного образования |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Яранского района Кировской области |
|
Бетехтина Ольга Витальевна |
педагог дополнительного образования |
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества пгт Подосиновец Кировской области |
|
Едигарев Сергей Сергеевич |
педагог дополнительного образования |
Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Вдохновение» г. Кирова |
|
Булдакова Елена Николаевна |
педагог дополнительного образования |
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества Омутнинского района Кировской области |
|
Махнева Наталья Сергеевна |
педагог дополнительного образования |
Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей - Дворец творчества детей и молодежи |
В номинации "Лучший преподаватель профессионального цикла"
|
Фамилия имя отчество |
Должность |
Место работы |
|
Чибаков Анатолий Сергеевич |
преподаватель профессионального цикла |
Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования «Яранский государственный технологический техникум» |
|
Артемьева Лариса Васильевна |
преподаватель профессионального цикла |
Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального «Кировский технологический колледж» |
|
Колеватова Татьяна Алевтиновна |
преподаватель профессионального цикла |
Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж» |
|
Калугина Ольга Геннадьевна |
преподаватель профессионального цикла |
Кировское областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Вятский колледж культуры»
|
|
Глазырина Татьяна Георгиевна |
преподаватель профессионального цикла |
Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений» |
|
Лусников Виталий Юрьевич |
преподаватель профессионального цикла |
Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» |