Итоги областного заочного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш любимый Вятский край»
По итогам областного заочного конкурса для детей с ограниченными с ограниченными возможностями здоровья «Наш любимый Вятский край» победителями опредлены следующие:
В номинации «Викторина «Как я знаю Вятский край»:
Диплом I степени - Смирнов Егор, воспитанник МКДОУ «Детский сад № 162» г. Кирова (педагог: Бессолицына М. Н.).
Диплом II степени - Мырсов Даниил, воспитанник МКДОУ «Детский сад № 162» г. Кирова (педагог: Шабардина Е. Н.).
В номинации «Конкурс чтецов»:
Диплом I степени:
- Фомина Дильноза, воспитанница КОГОБУШ ОВЗ № 50 г. Кирова (педагог: Обухова И. А.);
- Игнатьева София, воспитанница МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Феофилактова С. Э.).
Диплом II степени:
- Сычёв Егор, воспитанник КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Демьяново Подосиновского района (педагог: Петухова Т. В.);
- Ураков Савелий, воспитанник МКДОУ № 165 г. Кирова (педагог: Макарова Е. В.).
Диплом III степени:
- Вишняков Станислав, воспитанник МБОУ «СОШ с УИОП № 61» г. Кирова (педагог: Малых И. В.);
- Демаков Иван, воспитанник МКДОУ «Детский сад № 162» г. Кирова (педагог: Коршунова Е.И.);
- Злобина Ольга, воспитанница КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Демьяново Подосиновского района (педагог: Рожкина Т. Н.).
Диплом лауреата в номинации «Конкурс чтецов»:
- Карпов Алексей, воспитанник МКДОУ «Детский сад № 165» г. Кирова (педагог: Макарова Е.В.);
- Кошкина Мария, воспитанница МКДОУ № 103 г. Кирова (педагог: Кудяшева А.В.).
В номинации «Конкурс рисунков «Мой любимый Вятский край»:
Дипломом I степени - Вычегжанин Иван, воспитанник МКДОУ № 109 г. Кирова (педагог: Кочурова Л.Н.).
Дипломом II степени:
- Караваев Глеб, воспитанник МКДОУ «Детский сад № 162» г. Кирова (педагоги: Фофанова Н.А., Печерина А.З.);
- Милехина Ирина, воспитанница МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Бронникова М. В.);
- Буфалов Максим, воспитанник МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Лекомцева Е.Н.);
- Ефрюгин Никита, воспитанник МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Лекомцева Е.Н.);
- Ермохин Глеб, воспитанник МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Лекомцева Е.Н.)
Диплом III степени:
- Рубцов Иван, воспитанник МКДОУ № 133 г. Кирова (педагог: Пивоварова Г.Л.);
- Кудяшев Максим, воспитанник МКДОУ № 133 г. Кирова (педагог: Сандалова И.П.);
- Аганин Роман, воспитанник МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Бронникова М. В.);
- Полуэктова Марина, воспитанница МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Бронникова М. В.);
- Трушков Артём, воспитанник МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Бронникова М. В.);
- Прозоров Демьян, воспитанник МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Лекомцева Е.Н.).
Диплом лауреата Конкурса рисунков «Мой любимый Вятский край»:
- Ясаков Кирилл, воспитанник КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка (педагог: Нелюбина И.В.);
- Гоголев Артём, воспитанник МКДОУ № 211 г. Кирова (педагог: Бронникова М. В.);
- Вахер Григорий, воспитанник МКДОУ «Детский сад № 162» г. Кирова (педагоги: Фофанова Н.А., Печерина А.З.).
Остальные участники получат сертификаты.
За сертификатами и димпломами можно обращаться на кафедру специального (коррекционного) и инклюзивного образования по адресу: г. Киров, ул. Романа Ердякова, 23/2, каб. 303/3, тел. 53-44-40